Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

17 декабря 2022 г. 19:58

4 Можешь спрятать колючки или все равно будешь моим

Что нужно чтобы завоевать мужчину своей мечты. Конечно много сарказма для пикировок, тонну терпения. Приправить влюбленностью и все, мужик твой. Хотя нет, надо ещё и скомпрометировать, чтобы Королева заставила жениться .

Наша героиня влюбилась с первого взгляда, в сильнейшего мага королевства Велиана Кроу, по совместительству являющийся племянником короля. И героиня пообещала себе, что добьется взаимности, любой ценой.
Сначала Лорд Кроу (жених), вел себя холодно с нашей героиней. Потом оттаил и стал проявлять симпатию к Делии(героине).
Но на Велиане был проклят собственным отцом. После того как она узнала о сути проклятья и что королевская семья считает ее балластом, от которого надо избавиться, захотела расторгнуть брак.

Меня конечно покоробило ее такое отношение. Сначала говорит, что будет с ним любой, а когда он стал проявлять к ней симпатию и искать способ снять проклятие, захотела развестись. Я конечно понимаю что на нее совершили покушени, как раз из-за проклятья Кроу. Но ее действия и слова мне не нравилось. Мне было жаль Велиана. Хотя потом у них вроде как наладилось все. Но впечатление немного было уже смазано.

Мой вердикт: интересная книга. В начале оторваться не могла. Но начиная с середины запал прошел. Мне впечатление ммазало поведение главной героини во второй половине книги. В принципе рекомендую к прочтению. Возможно когда-нибудь перечитаю.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!