FilicettiGrannams

17 декабря 2022 г. 15:13

Это уже не первая история от автора Ви Киланд, которую я читаю, но наверное она станет одной из самых любимых у автора )) Потому что в ней есть интересная история отношений, сложное прошлое героев и такой хороший, сентиментальный финал ))

Итак, нелепая случайность (и отчасти судьба) знакомит главных героев этой книги - Рейчел принимает Кейна за парня который обманул ее подругу, а потом узнает что стала его новой ассистенткой и он руководитель ее дипломного проекта в магистратуре.... Первая неловкость от повторной встречи перерастает в интересное общение и заинтересованность друг в друге... но вот только то встреча в баре была далеко не первой у главных героев и старые тайны прошлого могут встать между ними.

Из плюсов книги отмечу наверное то что в этот раз у героев есть очень сложное прошлое , об этом автор рассказывает по флешбекам того что было пятнадцать лет назад. Две части истории разворачиваются постепенно, только в последней четверти все встает на свои места (хотя частично я догадалась и раньше) и ты понимаешь почему Кейн считает себя виноватым перед девушкой. Современная часть истории (ее больше) как раз рассказывает о романе между героями - не совсем правильном и даже запрещенном, ведь она его ассистентка, но при этом герои не могут справится со своими чувствами ))

Не скажу что в книге очень много откровенных сцен, где то три - четыре и они совсем не растягивают сюжет истории, он и так насыщенный и интересный. В чем то конечно есть небольшая банальность, потому что начиная читать сентиментальный роман ты понимаешь чем он закончится, но в основном эта история интересная и как то незаметно увлекает тебя и ты сопереживаешь героям и хочешь что бы все закончилось хорошо ))

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!