14 ноября 2022 г. 12:41

5 Книга без драмы и кульминации?!

Да ещё и про любовь? Звучит странно, не находите?
Я, вот, в жизни бы не подумала, что мне такое понравится. Потому что мне всегда подавай ИСТОРИЮ, ДРАМУ, ЗАКРУЧЕННЫЙ СЮЖЕТ!! А тут… тут в мою жизнь ворвалась королева слоуберна Мариана Запата. И эту ее книгу я прочитала буквально залпом и просто не могла оторваться. Хотя, я повторюсь. Там в принципе все ровно , без разных кульминаций и драм.
И вообще изначально читать меня подруги заставили, сказав, что автор шикарный (а я не то что бы очень люблю романтику)
И из-за того, что жанр я знаю плохо, то почему-то ждала что-то типо «После» или «365», а получила очень здоровую историю отношений взрослых людей. Плюс, тут очень хорошо показана жизнь профессиональных спортсменов. Чем они живут и как вообще там все происходит «на личной стороне» большого спорта.
Да, конечно, раз это все-таки про любовь, то и замут любовный тут есть, но очень простенький. Родной Любимый «fake dating», очень сильно напоминающий мне фильм «Предложение». Но от этого история не становится хуже.
Даже плавное развитие отношений героев (тот самый слоуберн) не бесит, а наоборот. Ты читаешь, наслаждаешься и кайфуешь и хочешь ещё и ещё.
А от концовки становится так сладко, что абсолютно не жалеешь ни минуты, что взял в руки эту книгу ️

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!