2 ноября 2022 г. 14:56

Его истинная. Восхитительно непокорная, отчаянная, умная, смелая, попавшая в чужой мир и сумевшая выжить — практически одна против всех, — но не потерять себя. За такую женщину стоит бороться хоть со всем светом. И даже с ней самой.

Представьте, сильная и независимая Вероника, которая уже давно решает свои проблемы сама и заботится о младшей сестре, попадает в другой мир, где балом правят мужчины и только мужчины.

У женщин нет никаких прав, по сути они являются собственностью сначала родни кровной, потом - приобретенной вместе с мужем (и будем честными большинство дам это вполне устраивает).

Современной девушке такой расклад не подошел, и она нашла выход. Профессиональная невеста. Как вам такое?

И все же шло хорошо, пока у алтаря не оказался инквизитор в роли жениха.

И опять перед Никой встал серьезный вопрос: смерть или одна ночь с молодым, привлекательным мужчиной, от поцелуев которого она плавится, как воск?

Вот даже и не знаю, что же выбрать в такой ситуации?

Дальше у нас идут приключения, неразделенная любовь, разделенная любовь, немножко заговоров и хэппи-энд.

Впечатления книга оставила самые положительные.

Мне понравилось, что главная героиня в первую очередь думала о себе и своих близких, а потом уже о благе всего мира.

Как по мне, немного перебор с независимостью в начале истории, но потом Ника адаптировалась, сделала выводы и стала действовать хитрее. Очень уж уважаю умных и целеустремленных женщин.

Но и господин инквизитор таки заставил мое сердечко биться чаще. Что за мужчина

Да и вообще люблю я истории про истинные пары, когда все понятно, и ты просто наблюдаешь, как герои ищут путь навстречу друг другу

Очень красивая и захватывающая история, рекомендую

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!