29 октября 2022 г. 16:04

Елена получила прозвище Милашка Абелли за свой покладистый характер. Она выглядит, как принцесса и ведёт себя соответствующе, но только ее королевство - это мир мафии, мир, окрашенный кровью и преступлениями.
Сестра Елены собирается замуж за Николаса Руссо, дона одной из пяти мафиозных семей Нью-Йорка. Милашка Абелли даже рада, что это участь уготовлена не ей, но все меняется, где она понимает, что между ней и Нико искрит так, что можно было бы зажечь всю Таймс-Сквер. Взаимное притяжение слишком велико и неизвестно чем это может закончиться…
Мне понравилось взаимодействие главных героев, между ними действительно искрило и их словесные перепалки добавляли напряжения. Каждый персонаж запоминающийся, чего стоит только сестра Елены. Это просто неординарная личность и девушка-загадка в одном флаконе, про неё хотелось бы чуть больше информации.
Особых сюжетных поворотов в этой истории нет, но все же читается интересно, нескучно и динамично.
К выходу готовится вторая часть про второстепенных героев, которые упоминались в этой книге, но читать я о них не буду. Не зацепили.
Если любите тему мафии, троп от ненависти до любви и страстные сцены, то читайте обязательно!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!