v_rednay_books

30 сентября 2022 г. 12:18

Абажаю! Вот честно, каждый раз открывая книгу Надежды Мамаевой я заранее готовлю платочки. Ибо некоторые моменты в книгах вызывают не контролируемый смех до слёз)
Эта история не стала исключением! Если хочется заряда хорошего настроения, немного экшена, погонь, любви на мотоцикле, когда романтика и волосы назад, то я очень советую заглянуть сюда. Читается легко, смешно и захватывающе.

Героиня не глупенькая девица, а довольно успешный артефактор. Эдакий вундеркинд среди своих. Имеет цель в жизни и не опускает руки в сложных ситуациях.

Мужчина, покоряющий девичьи сердца, с ароматом мяты и лайма...Что может быть прекраснее такого алкогольного вампира.
Вот кстати, то что главный герой относится к расе вампиров меня очень порадовало. Потому что последнее время стали более популярны надменные фэйри (дивный народец), а хочется простого доброго "укуса в шею".

Ещё мне понравилось, что действие книги происходит осенью. Люблю знаете ли атмосферные сезонные книги.

В недочёты я бы отнесла стремительно развивающуюся любовь. От А до Я время пролетело очень стремительно, но с другой стороны я могу оправдать это неординарной ситуацией в которой находятся герои, адреналин и бурление чувств.

В целом книга оставила очень приятные впечатления. С удовольствием порекомендую её к вечернему чаю.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!