_eliss_in_bookland_

6 августа 2022 г. 22:40

Два года назад у Слоан была отличная жизнь: у неё был жених,отличный дом и планы на будущее. Спустя два года Слоан - вдова и не выходит из затяжной депрессии на почве горя. Она совсем перестала ухаживать за собой и забросила любимое дело.

И вот однажды в её жизнь врывается пёс Такер,который вместе с его хозяином изменят жизнь Слоан в лучшую сторону.

Отношения Слоан и Джейсона завертелись довольно быстро (и тут у меня вопрос,можно ли так быстро выйти из депрессии), и уже где-то в середине книги они вместе разъезжали по гастролям Джейсона (он - певец).

Пёс скорее выступал тут как для затравки и знакомства парочки,но с течением времени автор про него не забывает и все-таки упоминает,но не часто.

Также тут упоминаются и проблемы сценической жизни (вмешательство в частную жизнь,папарацци,лейбл,который много требует)

Иногда Джейсон из-за своей заботы вёл себя как настоящий му..кхм,эгоист,но быстро от этого избавился.

Конец тут очень-очень-очень сладенький. Всё очень гетеросексуально и по-христиански: и жили они все долго и счастливо и нарожали кучу детишек.

Однако важные мысли в этом романе все-таки есть: если в вашей жизни случилась резкая потеря,то не тяните - обратитесь к специалисту - вам станет легче.

Ну а вообще,если вы хотите прочитать какой-нибудь очень лёгкий,сладенький флафф-роман,то вам сюда.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!