15 июля 2022 г. 11:20

Вторая книга цикла «Нефилимы». Несколько месяцев Эмберли скрывала, что Стил отправился на поиски своей сестры. Но настал момент, когда ему понадобилась помощь. В попытке отыскать Стила и вернуть его домой Эмберли оказывается пленницей у врага. Торн - правитель жутких монстров, решил склонить девушку на свою сторону и сделать союзницей. Он знает правду о происхождении Эмберли. Мир пылает в огне. Границы между мирами стираются. Пришло время принять сторону. Но есть ли шанс одержать победу над тьмой?

Я очень ждала эту книгу, потому что осталась в полнейшем восторге от первой. Во второй книге мы попадём в логово отрёкшихся и падших, и увидим насколько они безжалостны, жестоки и кровожадны. Но самое главное, мы познакомимся с Торном - их правителем. Кровь. Битвы. Магия. Дружба. Семья. Любовь. Тёмный принц. Безжалостные монстры. Грядёт битва со злом. Удастся ли героям выстоять в этой войне?
Слишком много тайн, в которых нужно разобраться, и вопросов, которые ждут ответов. Эмберли предстоит разобраться в своём происхождении, открыть в себе новые магические способности, которые могут изменить ход войны, спасти друзей и свою жизнь. Автор очень хорошо держит интригу и тебе уже побыстрее хочется узнать, что будет дальше. Впереди нас ждут неожиданные повороты и правда, которая обрушится на нас тогда, когда мы совсем не будем этого ожидать, очень напряжённый и интригующий сюжет, а также шокирующая развязка.
Вторая книга больше наполнена действиями и какими-то событиями. Здесь уже больше важных поворотов в сюжете, больше новых героев и раскрытия старых. И эта книга намного эмоциональнее. В ней присутствуют такие моменты, когда хочется реветь от бессилия или яростно молотить кулаками по стене. Так что, смело могу сказать, что она понравилась мне даже больше, чем первая книга. Было невероятно сложно от неё оторваться.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!