13 августа 2013 г. 23:10

Совершенно чудесная книга! Сама по себе похожая на Червен, и каждый раз когда я смотрела на мою электронную книгу она словно говорила: "И как ты смеешь меня не читать? Да какие такие дела? Айда с нами!" А ведь не в угоду лени я читала её довольно долго, а потому что хотелось смаковать и ждать новой истории, как мультика в детстве.
К слову о детстве. Эта книга право слово "окунает" читателя" в него и кажется, что ты маленькая девочка и тебе снова хочется бегать по полю, искать тритонов в реке через два дома от бабушкиного.. А ещё больше хочется на Сальткроку! О, все конфеты мира, но, пожалуйста, одно лето там. Но ты проводишь там год и, если честно, ждешь продолжения...
Мне кажется читать эту книгу нужно не маленьким читателям, а лучше всего лет в сорок. Нет, правда! Мне, конечно, всего двадцать два, но ностальгии по детству много, а что она сделает со старшим поколением, ух! Посоветую маме, думаю, что обязательно увижу, как она будет улыбаться и смеяться, как маленькая.
А пока...
Выпьем чаю на ступеньках Столяровой усадьбы и будем ждать новых историй. А их будет не мало, правда?

jizl9ylqhui9.jpg

Прочитано в рамках игры «Трижды три темы».
Спасибо за совет korn .

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!