ScarletJ

9 июля 2022 г. 12:13

Третья книга цикла "Целитель магических животных"

Это полностью самостоятельная книга, но полюбившиеся герои из предыдущих частей поучаствуют в паре эпизодов.

Отгремела история с Драконьей чумой, но её эхо коснулось семьи Реар.

Лиза Реар - послушная девочка. Если родители сказали идти учиться на зооцелителя - пошла, пусть и не было у неё к этому особого рвения и таланта. И жениха выбрали подходящего - согласилась.
Вот только не сказали, что делать в случае, когда они будут далеко и девушка останется одна. Без денег, помощи, а единственный дом - общежитие академии, откуда её хотят отчислить.

Лизе предстоит узнать всю правду о себе и своей семье. Правду, от которой её тщательно оберегали родители. Повзрослеть и научиться брать ответственность не только за себя, но и за близких, теперь нуждающихся в её помощи. Наконец-то окунуться в учёбу и настоящую студенческую жизнь, узнать цену настоящей дружбе и найти свое призвание.

Было очень интересно наблюдать за приключениями незадачливой студентки, а ещё приятней было узнать, что она нашла весьма неожиданное применение своим талантам.

Нерешительный Саид заставил понервничать, но щемяще - романтичный финал всё исправил.

Книга отличается от предыдущих, но тем интересней, что же автор ещё нам мог приготовить в следующих частях цикла по этому миру. ️

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!