22 июня 2022 г. 08:21

5 Парад безумия, прелести и веселья

Дивный комикс - очень атмосферное произведение с оригинальным подходом, кучей внезапных (и умилительных) странностей и достойным юмором.
Фантастическая четвёрка, не будучи моими предпочитаемыми героями, вызывает здесь и интерес, и любопытство, и даже сопереживание (что, казалось бы, меньше всего ожидаешь в гипертрофированной истории, полной гигантских монстров, которые вроде бы пришли из ваших страшных снов, но преимущественно вызывают желание пригласить на чай и в ненавязчивой беседе обсудить политическую обстановку в мире).
Железный Человек... Ну, здесь даже не давайте мне начать разглагольствовать насчёт этого светлого солнца, не то будет не остановиться. В любом случае, он, как всегда, украшение любой истории. Даже гигантское чудище это осознало с первого же взгляда, вы сможете заметить в комиксе.
Отдельное слово (без спойлеров) касательно замечательной и любопытной развязки, которая одновременно представляет собой и случай "так-и-знала-всё-к-тому-и-шло", и вместе с тем "ого-вот-оно-как??". В общем, стоящее чтиво.
(Отзыв 2019 года)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!