12 апреля 2022 г. 14:36

4 Затянуто, но круто

Вторая часть наверное мне понравилась чуть меньше первой... Хотя, я не знаю, как объяснить свои чувства.
Во-первых, я всю книгу бомбила на Катю. Как же она меня бесит... "Мир не вертится вокруг тебя, о бедная Катечка!" - хотелось мне сказать этой даме. Желательно, чтобы она услышала меня и вняла словам. Но как-то нет. Меня бесили её умозаключения и поступки.. Я даже Нину чуть больше стала уважать на её фоне.
Во-вторых, всё ещё затянуто. Ну, это видимо изюминка серии. Множество лишней информации, которая, честно мне не нужна. Поэтому некоторые сцены с семейными разборками и подъездными жителями я быстренько пробегала взглядом и перелистывала.
Может показаться, что у меня только плохое мнение о книге, но это не так. Помимо минусов, есть Кей✨✨
Хаахахах Ладно я шучу, сюжет вполне интересный и непонятно что будет дальше. А главное проникаешься. И жизнью рок-звезд и девушек, влюблённых в них. Сейчас, дочитав только вторую часть, я ясно осознаю что хочу больше. Хочу смотреть, что творится в жизни этих персонажей. Особенно Кеечки. (Моя прелесть❤️❤️) Ну и Келлы.. и Фила.. и Арина... В общем, "На краю" у меня в среде. А вот Кате ещё прийдётся постараться, чтобы мне понравиться...
В общем, я люблю, когда книга вызывает эмоции. И даже моя злость на Катю случайно переросла в плюс. Потому что, книга и правда помогла мне отстраниться от настоящего мира и переживать за персонажей, и конечно же подарила множество эмоций.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!