6 марта 2022 г. 20:46

5 Бывают книги, эмоции от прочтения которых зашкаливают

Мара и Морок.Особенная тень"
Автор:Лия Арден,2021 г.
Продолжение дилогии Мара и Морок.
Аннотация книги:После предательства Морока Мара живой попадает в руки потомков своего врага. Ей придётся лицом к лицу встретиться с Северином – нынешним королём Серата – и узнать, какую судьбу он приготовил для неё. Ей предстоит разобраться в том, как много лжи таится в её прошлом и настоящем. Ей необходимо найти способ завершить свою давнюю месть. Однако Мара не единственная, кому нужно принять решение. Морок должен сделать выбор, который он больше не может откладывать..
"Накрыло,что не оторваться".
Как и первую часть,прочитала книгу на одном дыхании.Сюжет разворачивается в самом неожиданном ракурсе.Не буду раскрывать всех секретов,спойлеров кидать,как это сейчас модно говорить))Могу сказать одно,что книга оказалась не менее интересной,по-новому раскрываются главные герои,их чувства, ,появляются новые персонажи, которые не оставляют равнодушным и тебя. Вражда между королевствами продолжает оставаться актуальной.Тема противоборства добавляет динамику книге.Появилось больше атмосферности, причем если первая книга это сплошные вопросы, то вторая - это ответы , точки над и, и, конечно, романтика.
Это та книга, которую берешь и думаешь:«ну одну главу и всё", а на прочтение уходит пять или больше. Герои и твои чувства уже связываются эмоциональной привязкой, итак не хочется их отпускать)Автор превзошла себя. Обязательно буду перечитывать эти книги не один раз!)
Те,кто подсел на первую часть,не пожалеют о прочтении и второй:)
А я бегом за третьей книгой, отпишусь как прочту))

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!