Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

26 февраля 2022 г. 21:16

От приключений этой команды невозможно оторваться. Только закрыв одну книгу, рука уже тянется к новой, погружая в новые события.
Не успев разобрать вещи после поездки в Астраханскую область, герои уже летят на новое расследование. В прекрасную Прагу.
Снова инициатором расследования становится член команды-любителей, а не таинственный работодатель Войтеха. Дворжак впервые после событий на МКС встретился с братом, прервав трёхлетнее молчание. Жуткие и страшные вещи творятся в родном городе Войтеха.
И герои не смогли пройти мимо. Тем более теперь, со свои опытом, они готовы рассматривать невероятные вещи.
В этот раз само расследование меня не так сильно увлекло. Особой мистики не было. Опасности не поджидали на каждом углу. Множества версий не было. Сразу вспомнилась одна легенда, которая все объяснила.
Но вот за командой наблюдать было очень интересно.
В этот раз было совсем мало Нева. И Ваня вёл себя очень сдержанно. Единственное, это его незаконное проникновение. Тут немного пощекотало нервы, не не до замирания сердца.
Лиля конкретно стала меня напрягать. Я ей не могу доверять и очень боюсь, что одна подставит ребят, хотя очень не хочу это верить.
Саша и Войтех. Вот из-за них книги пролетают мгновенно. Для их отношений наступил непростой период. Они оба все поняли. И даже приняли свои чувства. Но вот как двинуться дальше, они не знают. Решение Саши безумно расстроило меня. Надеюсь в следующей книге, она поймёт, что потеряла, и вернётся в команду.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!