IrenMerkulova

30 января 2022 г. 15:48

3 Шаблонная тоска

Крутой страшный демон невиданной силищи, повелитель Багровых Степей, при виде которого все трепещут и падают ниц. Представили? Так вот этого индивида без спросу, вопреки его желанию, женила на себе какая-то студенточка. Какова должна быть реакция этого самого, крутого и страшного? Тоже представили?

А вот и не угадали. Потому как крутой и страшный покладисто вздохнул и сказал: "Что же теперь поделать? Пойдем, дорогая, буду тебя холить и лелеять". А студенточка ему еще и хамит: мол, чем недоволен? Давай, моську повеселее сделай.

Дальше можно не читать, потому как все ясно: крутой и страшный будет растекаться карамелькой, у девы вспыхнут чувства и вообще она окажется "не такая". Где-то далеко на заднем плане промелькнет детективная линия, но все основное время герои будут усиленно  читать книги и изнывать от нестерпимой, но запретной страсти.

Ни логики, ни внятного сюжета, ни хорошего языка. Не понимаю, почему эта книга так настойчиво мелькала у меня перед глазами, что я решила ее прочитать. Не бросила и дошла до конца только благодаря тому, что слушала аудио - когда занят делами, а фоном идет какой то звук, работать веселее.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!