LanaFox_Books

27 ноября 2021 г. 11:37

Зачем ей возвращаться туда, где никто не ждет? Туда, откуда бежала без оглядки? Ее любимого учителя больше нет. Дом разрушен. Жизнь потеряла смысл. Единственное, что помогает не сойти с ума - желание найти тех, кто совершил это чудовищное преступление...

Книга с головой окунает нас в прекрасный, но местами жестокий мир. Кажется, что здесь каждый сам за себя. Не понятно, кто друг, а кто враг? Кто прикроет тебе спину, а кто воткнет в нее нож?

Кажется, что ты понимаешь, что вокруг происходит. Разбираешься в людях. Делаешь правильные выводы. А на деле...

Книгу прочитала на одном дыхании. Не могла оторваться и хотела знать, что будет там, за тем сюжетным поворотом. Плакала и смеялась вместе с героями. Переживала и злилась. Страдала и выдыхала с облегчением.

Елена дает нам прекрасный микс из разных чувств. Любовь. Дружба. Ненависть. Предательство. Сила духа. Желание отомстить. Сострадание. Недоверие. Ложь. Искренний смех. Боль. Жажда жизнь. Сила слова. Ответственность. Разочарование. Обида. Потрясение.

Поистине прекрасное и светлое произведение с реалистично прописанным миром, живыми героями и настоящими чувствами. В книге нет тавтологии, сложных оборотом, множественных повторений.

Написано грамотно, четко, с огромной любовью к своему творению и читателям. Спасибо, Лена, что доверила мне свое детище. С нетерпением жду продолжения этой истории.

Спасибо, Лана!) Такая поддержка вдохновляет творить))

+1 27.11.21

Спасибо за теплые слова)