smit2036

7 марта 2013 г. 18:01

Сразу же меня порадовало то, что произведение короткое - я не люблю длинные и затянутые истории. Поэтому сие творение я прочитал буквально за полтора часа. И слава Богу что не затянулось на более длинный период.
Просто само произведение наполнено мерзкими, отвратительными вещами. Здесь читатель встретит не только секс с мертвецами (что уже само по себе вызывает рвотный рефлекс), но и ко всему прочему другие извращения в рамках некрофилии: секс умершим годовалым ребенком, секс со старухой монахиней, секс с подростками (своего рода педофилия), секс с мужчинами разного возраста. В общем мерзость еще та.
Но тем не менее произведение само по себе хорошо написано с отличным языком и интересным главным героем - извращенцем. И вообще, что странное, то притягивает. Именно поэтому я ставлю наивысшую оценку.
Что можно еще сказать о книге, которая читается за час? В общем то и нечего. Просто скажу что почитать данное произведение для общего развития все же стоит, но далеко не всем. Ну вы наверное понимаете, что религиозные, моралисты и слишком чувствительные вряд ли смогут осилить данный труд...
П.С.
Хотел дописать пару слов о герое, буквально пару строк. В его описании запомнились три интересных момента которые могут и шокировать и в виду чего стоит их вынести отдельно.
1) У нашего еще юного героя умирает мать и он поцеловав ее умершее тело испытывает оргазм - просто фу фу фу
2) Довольно забавный момент когда уже будучи подростком наш герой влюбляется в соседку, но в виду своей странности он не желает её живую, а в эротических фантазиях представляет как та мертвая лежит с ним.
3) Будучи уже взрослым наш герой типа турист и застает женщину целующую череп и перевозбудившись от такого акта наш герой решается на секс втроем - череп, он и девушка-извращенка.
Думаю из этих трех случаев вам будет понятно о чем эта книга..

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!