8 ноября 2021 г. 14:31

5 Моё впечатление от книги!!!

Невероятная и волшебная книга.

Настоящий антидепрессант в книжном мире.

Потрясающая история о всех тех, кто стоит на самом краю. О нас. О каждом.

Боль и страдание испытывает любой человек, у всех есть "неразрешимые" проблемы, от которых хочется убежать в никуда.

Автор блестяще показывает нам на своих героях все тяготы душевных переживаний и к чему это может привести.

Тонко и аккуратно Лунина подводит нас к осознанию ценности жизни.

В произведении собрано то, что показывать никто не привык. И освещая такую тему, автор даёт нам шанс на спасение.

Невозможно после прочтения продолжать уничтожать себя морально. Появляется светлый лучик счастья, разгораясь с каждой секундой всё ярче и ярче.

Наделяя своих героев частичкой каждого из нас, автор мастерски распутывает паутину тревог и страданий.

Слёзы высыхают, а улыбка поселяется на вашем лице. Душе становится легче и тяжёлые дума растворяются в потоке жизненного света.

Таинственный сюжет держит в напряжении до самого конца. Хотя, на самом деле, это только начало. Вашей новой жизни.

Такие книги необходимо давать каждому отчаявшемуся в жизни человеку, раздавать пациентам, страдающим депрессией и всем, кто пытается "стереть" себя из собственной жизни.

Серьёзные темы написаны лёгким слогом, что ставит книгу на высший уровень.

В форме волшебства вам предстоит разгадать не только героев книги, но и самого себя.

И Алисе Луниной можно аплодировать стоя за это творение.

Возможно, кто-то сможет спасти себя и найти заново свой путь. Кто-то задумается о том, что счастье в каждом дне и не стоит гневить судьбу. Кто-то тихо порадуется за себя и за каждый прожитый день.

Но равнодушных не будет.

Книга, достойная занять самое видное место в вашей библиотеке.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!