6 октября 2021 г. 18:45

3 вы у себя только одна, не распыляйтесь

с момента моего расставания прошло полгода и этого времени было недостаточно, чтобы обрести себя заново; данная книга — практическая инструкция к тому, как держаться молодцом в моменты, когда хочется содрагаться от боли, чувства утраты и бесконечной тоски по прошлому.

книга не разложит по полочкам почему вы расстались и не объяснит вам о том, что происходит внутри вас на подсознательном уровне, лишь констатирует факт прошлого и сподвигнет жить настоящим.

возможно, все это вы и так понимали где-то в самых недрах собственной интуиции: медитативные практики, физическая активность, правильное питание и соблюдение ежедневного водного баланса во главе понимания «как остаться собой в тяжелые времена»; благотворительность, посещение новых, интересных исключительно вам, курсов, рабочая переквалификация, смена обстановки и, безусловно,  избавление от совместно накопленного за годы отношений имущества.

в остальном, книга–мотивация, которая не шибко спасет вас в первые недели после расставания, когда то и дело желаешь плакаться в плечо подруги на пару с внушительной баночкой мороженого, и правильно, первые недели две важно выстрадать вдоволь, а дальше, пожалуйте к ознакомлению с этой книгой и обретению себя заново.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!