28 августа 2021 г. 13:20

3 Не очень довольный читатель, осторожно!!

Половину книги, я кричала про себя от негодования. Джейк, Райан, Николь, даже Фикси, какие же они все мерзкие. От такой семьи только сбежать хочется и я правда не понимаю, чем думала героиня, всех защищая, когда ее унижают, а она-"Это я не права"- ну что за бред умалишенной. Когда Джейк ей сказал, что она жизнь испортила им из-за фигурного катания, просто меня вынесло. И честно с трудом вериться, что к концу книги Джейк так изменился, он же не ребенок, а состоявшийся человек, ему 30 Карл, серьезно, бегает за богатством, хотя работать даже не пытается, короче такие сказки только в книге.)
Про Райана даже говорить не хочется, он заслужил плохого конца, максимально противный тип и странно, что никто этого не замечает. Просто постельная сцена: "Скажи за что я тебе нравлюсь. А ещё, а ещё и так пока не кончил" - омерзительно. Кончил от самого себя.
Касаемо Себа, долго у них завязывались отношения конечно, но к счастью самый положительный герой, но увы я не прочувствовалась их "романом", как будто все не по-настоящему, они влюбились очень быстро, сначала долги друг другу отдавали, а потом бах что-то случилось и ты сам не понял что, у них уже искры в глазах. Вообщем я не прочувствовалась, отнюдь ни капельки, но конец хороший, автор как будто сгладил все недочеты.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!