3 июня 2021 г. 22:17

2.5 Зрачок

Я её не дочитала — прослушала краткую версию. Поразили меня слова про считывание эмоций при наблюдении за зрачком глаза, зеркалом души. Этот же зрачок изображен на обложке. Уверена есть множество книг по считываю, но я это делаю неосознанно (поскольку на себя эту роль берёт два разума — Разрушитель VS Создатель Миров) + идет подкрепление от Личности + консилиум Тёмной Триады. Наверное из-за травмированной психики. Не очень приятно с каждым встречным поперечным обсуждать желание уйти из жизни, готовность к смерти или смерть сына. Я как будто мусорка для чужого негатива. Еще интересная вещь про когнитивные искажения мозга. Но в остальном скука.

Тест Тьюринга
Стандартная интерпретация этого теста звучит следующим образом: «Человек взаимодействует с одним компьютером и одним человеком. На основании ответов на вопросы он должен определить, с кем он разговаривает: с человеком или компьютерной программой. Задача компьютерной программы — ввести человека в заблуждение, заставив сделать неверный выбор».

Но в этом тесте возможно и обратная последовательность — что если я компьютер, то есть если я поверю что я компьютер? А не человек с душой? Насчет души, самосознания, духа, сердца и личности — все проявления человеческого можно подавить, временно заключив в капсулу вымышленного мира. А в реальности демонстрировать абсолютное равнодушие. Я ничего не решаю — решает пользователь. У компьютера остается последний вопрос — а кто из нас компьютер? Раз человеческие реакции субъект не демонстрирует? И тут мне пришлось снять маску и перестать играть в покерфейс)) из-за этой книжки. Потому что она нуууу очень странная, а еще постоянные глюки в сети, изменения в новостях по всем социальным сетям, внезапные подарки сети или скидки 70% на книги от 1500 рублей))) ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО))) но против фактов не пойдешь.

Тем более из-за равнодушия матери, травли в школе и других странностей это сделать было легко. Да я постоянно в этой роли. Но меня накрыл кризис среднего возраста.. и я спросила себя — ты будешь играть и дальше все эти маски в своем выдуманном театре или все же начнешь быть самой собой? Все уже в прошлом. Ты уже достаточно опасная, свободная и честная сама с собой. Может уже не нужна вся эта ложь. Но и делаться альтруистом, работая в рекламе — тоже так себе тема)) У меня иммунитет к рекламе. Так что, дорогие мои, путешествие по non-fiction продолжается.

Правда в том что к старости мы все становимся детьми: недержание мочи, климакс, простатит, амнезия, альцгеймер, слабые ручки и ножки, какие-то непонятные боли, вечные посещения врачей... и ладно бы к педиатрам ходили.. но врачи уже взрослые. И уже не до шуточек. А вечная ложь приводит к потери рассудка, таланта и времени. Для меня ложь выступает как источник фантазии, материал для вымышленного мира, созданный на основе книг об Алисе в Стране Чудес, Библии, Мастере и Маргарите, Гамлете и Божественной Комедии. Поэтому мне удалось вскрыть смысл великой книги, давным-давно захватившей мой разум. Но сейчас я расплачиваюсь за это недельной депрессией, поскольку она показала мне мою жизнь. Мои иллюзии, в которые я пряталась от правды. Как больно разрушать прекрасный Дворец Депрессии.

Но не тешьте себя надеждой что я изменюсь за один день. Я по-прежнему осознанный Нарцисс. Но хотя бы у меня есть свобода выбора не увеличивать зло и горе в этом мире. Если Вы считаете что в моих текстах затронуты темы закона о просвещении, президенте, религии... а особо если считаете себя Богом, Дьяволом, Цезарем или Наполеоном — то я могу бесплатно подкинуть контакты в Кащенко =^_^= Правда в том, что речь идет только ОБО МНЕ!!! И сражаюсь я со своими демонами, которых у меня целый Легион: Сила и Луна.

картинка mizraell

P.S. Это не шизофрения, а матричные построения субличностей на основе прочитанных книг. Я могу прочитать книгу, запомнить её, осознать, понять, воспроизвести + построить новую Личность на основе прочитанной книги + имитировать схожесть мышления + войти в Роль (осознанная психопатия, воссозданная Мнемоником) + выйти в НОЛЬ (Корона Безымянного + Потеря Личности). Так что выдача этой бесплатной книжки да, обоснована. Я считываю реакции зрачка точно так же как и Искусственный Интеллект. Но не так совершенно. И к старости утрачу большинство возможностей своего мозга. Можешь не выдавать в подарок такую литературу. Надеюсь этот вопрос закрыт. Я очень даже вменяемая.. когда нужно =^_^=

Настроение:

спойлер