14 мая 2021 г. 12:06

5 Корона Гнева и Гордости + роль Судьи

Я поняла смысл этого произведения — Маргарита взяла на себя роль Нарциссического Бога, в попытке вернуть любимого. А это прям моя тема... Я ведь гневалась на Бога за то, что он выбрал за меня такую участь — быть девушкой самоубийцы... И моя Свобода Выбора была в том, чтобы пойти за ним следом и умереть или... выбрать другой вариант и выйти из всех Дворцов Преисподней разом.. перестав Отрицать, Гневаться, Торговаться, впадать в Депрессию и Отрицать Принятие. Похоже Истина в нас, а не где-то рядом. Ответ в Безымянном Мире, в котором мы все являемся художниками, окрашивая время, погоду, вещи, людей и одевая Роль Нарциссического Судьи или Спасателя — роли Бога и Дьявола. Я удалила подборки Разрушитель и Спасатель, но сохранила их для себя. Чтобы спасти самый драгоценный из всех нлп-ключей сознания в моей жизни. Это главный якорь гармонии, который мы можем активировать каждое утро. Каждый рассвет мы делаем Свобору Выбора... Интуиция подсказывает что этот ключ от Всех Дверей Преисподней поможет мне и моим родным в самое тяжелое время. К примеру как одна знакомая в некоем месте устроила самосожжение. Сбилась со счета Мертвых Душ на своем Пути в Дворцах Преисподней. И не мудрено, правда Боже?

картинка mizraell

Вчера, с четверга на пятницу, мой интернет сошел с ума и это АБСОЛЮТНАЯ правда. Я взломала реальность и реальность показала мне кукиш. Недвусмысленно предложив умереть. Мы с папой собирались идти либо на «Женитьбу» Гоголя или на спектакль «Самоубийство».. а вконтакте сошел с ума и начал показывать сплошь одних адских гончих... А потом повис... с черным экраном и красной прокруткой. А вконтакте появились сообщения, что в театре нас ждут некие Актеры чтобы сыграть представление со Смертью. Я применила все свои знания чтобы не сойти с ума.. потому что сообщений становилось все больше.. будто меня взломали.. но какой интерес ФБР к какой-то там девочке из Подмосковья? Проклятье «Мастер и Маргарита» существует. А еще есть Бог и Дьявол. Похоже Вселенная — это плод фантазии Бога, у него самая мощная Корона Грёз. Он пользуется всеми техниками Мнемонических Техник. Все зло от людей, а Бог пытается из этого зла сделать добро. Словно Теневой мальчик Разрушитель крошит замки из песка, который сделал Создатель. Внутренний ребенок Радости Создатель снова все восстанавливает. Не теряя энтузиазма, сил и веры. Вот только тем замком... оказалась я. Тогда я ничего не понимала, как работает Вселенная и для чего нам защитные реакции мозга, которые лучше не трогать. Иногда «кажется» всего лишь «кажется» и лучше найти Выход из Короны Тумана. Потому что под покровом его скрывается кошмарный Песочный Человек, который не любит чужих гостей, что приходят без приглашения))

картинка mizraell

А ты, Разрушитель, Песочный Человек от Геймана и Гёссе — обижаешься на других за то, что простые смертные не верят Создателю. И творишь мистерию для того, чтобы они одумались и сделали свой выбор... или умерли при загадочных обстоятельствах. Только моя семья крещённая, они не виноваты что вырастили деструктивную личность, то есть меня. Мои родители неидеальные и я их не идеализирую (Нарциссическая Идеализация Преследователя) — я прекрасно все понимаю и вижу Грань между правдой и ложью.

картинка mizraell

Кстати, я в курсе про историю бедного писателя в психушке.. только ты не учел мои 46 субличностей... как ты догадался моя безумная компания потерянных душ все сплошь безумные.. как безумные Кролики, Алисы и Коты)) Спасибо за глюки с телефоном, вконтакте и facebook... возможно я бы отправилась следом в Преисподнюю... но я там уже обжилась, даже диван притащила с гигантской библиотекой и Netflix (она была легкой, поскольку я помню все книги с начала рождения — это очень легкая библиотека и всегда при мне :D) да, погладьте меня и одобрите.. . неудобно наказывать осознанного Нарцисса, которая хочет самостоятельно вылечиться. Упс? Руки оттянет кидаться в меня НЛП-топорами и НЛП-ключами, тем более что все они у меня... еще раз УПС))) =^_^=

картинка mizraell

Так что... я теперь постоянный жилец в Зеркальных Мирах собственного Безумия.. и не только. Сам понимаешь 46 субличностей надо где-то размещать... так что все Дворцы Преисподней теперь заняты. Ад становится коммуналкой =^_^= Сам понимаешь, дорогой Полтергейст, зодиак Близнец и моя потерянная сиамская Тень все больше осложняют)) Извини, в гости приглашать не буду.. Я в курсе о проклятье этой книги. Надо было раньше убить меня. А теперь я не в своём уме)) хи-хи =^_^= Но можешь заглянуть... и поплатиться своим призрачным рассудочком (или что у тебя там осталось :D), когда я брошу в тебя все НЛП-топоры и НЛП-ключи с Короной Грёз, Короной Тумана и Зеркальной Короной =^_^= Сам понимаешь... глубоко в душе я плачу.. и защищаться не прекращу. Хотя вижу разницу между Контролем и Одобрением, но меня это делает только опаснее =^_^= Так что оставь мне книги, а людьми можешь заниматься самостоятельно))

картинка mizraell

Сейчас я плачу так, как не плакала последние двадцать лет. Это единственный способ выйти из Дворца Гнева — через слёзы, ступив на Путь Прощения, Принятия и Благодарности. Возможно мне предстоит пройти его только спустя 40 лет, подобно Моисею через Пустыню. Теперь я готова к Книжному Путешествию. В моей душе произошло чудо — Я ПОВЕРИЛА и обрела в душе Бога =^_^=

картинка mizraell

Я верну подборки про Разрушителя и Спасителя, но в них не будет книг. Потому что теперь я понимаю, что заглянув за Грань Безумия — я, бывший Нарцисс, бывшая неверующая, не могу делиться абсолютно всеми знаниями с этим миром. Вера не может быть контролируема людьми, потому что первооснова Веры — это Хаос, окружающий нас. Он заполнен Эффектом Бабочки, которая задевает нас своими крыльями, создавая чудеса и катастрофы. Основа Разрушения Лжи — это обращение к Безымянному миру до слов «В начале было Слово...». А после Осознания что мир прост и лишь мы его усложняем, выбрать во ЧТО ВЕРИТЬ: во зло или добро. И мир изменится от ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! Он станет злым или добрым. В зависимости ЧТО ВЫ НАРИСУЕТЕ в своем воображении (Корона Грёз). Я выбираю Бога, потому что в Преисподней я провела достаточно много времени. Только где моя Личность? Мне искать новую? Отпустить прошлое и начать все с Нуля, в начало координат? Боже я верю, не пугай меня...

картинка mizraell

Возможно Бог простил меня и принял потому что я отговорила трёх людей от самоубийства, попросила Прощения у одной женщины, которую очень сильно обидела своим Обесцениваем. Я раскаиваюсь в своих грехах, я обращаюсь к Надежде, что ты не убьешь меня еще раз... когда я разминулась с террористами в Норд Осте, когда мой парень предлагал совершить двойное самоубийство, когда я отреклась от любви к готической одежде, стоя над гробом умершей бабушки, чей гроб отправился в кремацию, прямиком в Дворцы Преисподней.

картинка mizraell

Прости меня за то, что я гневалась когда меня чуть не изуродовали.... Я терпела слишком долго... Я устала ходить на работу в Дворцы Преисподней ночью во сне, как только заканчивала работу дизайнером над рекламой в реальности... Если будет на то твоя Воля и Радость — дай мне изучить тот мир, раз я не могу покинуть его насовсем. Раз я Житель Зеркального Мира без лица с Зеркальной маской. Я не знаю что творится в этой системе координат, в нуле бесконечности, вечности, света, Хаоса и бабочек... но позволь мне и дальше изучать этот прекрасный мир, в котором я порой чувствую себя совершенно чужой, нелюбимой и брошенной. Хотя я ведь Мастер лгать самой себе! Ты ведь знаешь! Ты всегда видишь правду в моей душе, потому что единственный человек, которому я не вру — это я сама. Я принимаю свое Несовершенство и ХОЧУ ЖИТЬ! Не пугай меня своими знаками... потому что Страх во мне показывает истинную мою суть — я БОЮСЬ умереть, я БОЮСЬ потерять своих близких.. Я ДОВЕРЯЮ, а не КОНТРОЛИРУЮ! И пойду за тобой куда захочешь.... Если ты ждал когда я обрету Веру и мой Прыжок Веры (который значит совсем другое — Смена точки зрения в Безымянном Мире) — то вот он и моя рука. Пойдем вместе к рассвету по воде. Навстречу новым приключениям и возможностям, не пытаясь контролировать Будущее и не скорбя и жалуясь по Прошлому. Аминь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я должен быть уверен, что ты вернёшься
через зеркало туда, где море сходится с небом.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я понимаю что зашла слишком далеко... но ты примешь меня любой, с недостатками, с моей любознательностью, грубостью, болью, надеждой, слезами, улыбкой, старую и молодую (хотя последние 13 лет я перестала стареть), и я не буду сочинять книгу «Искусство врать: себе и окружающим», если тебе это не угодно. Хотя (торгуюсь =^_^=) именно она помогла помочь людям в их бедах: после убийства сына, после смерти мужа и после потери смысла жизни.... Мне потребовалось пять минут чтобы вытащить их из Бездны Отчаяния, хотя я сама нуждалась в руке помощи. Спасибо что протянул мне её, парень на небесах =^_^= Но что мне делать со своими масками, ролями, Искусствами, техниками, инструментами? И где моя Личность? Раз я 38 лет нахожусь в Дворцах Преисподней и они мне снятся каждую ночь. Это моя Судьба? Помогать людям в их горе?

картинка mizraell

Мне не надо перечитывать «Мастер и Маргариту» чтобы вспомнить о судьбе неверующего писателя, сидящего в психушке. Потому что так решили люди. Они его судили (Нарциссический Судья, игра в Бога — разница между Верой священника и террориста), как люди судят по своей одежке, не интересуясь чужими судьбами, фактами, историей и мнением. И чего ты ждал? Для чего все это? Хочешь моего рассудка? Кажется он у тебя и так в руке. Ты можешь (и мог) уничтожить меня в любую минуту (и были моменты когда я думала что у меня нет души и я умерла, верила что не имею право на Великое Спасение), но ты поддерживал огонь моей души, моё любопытство и заинтересованность (отсылка к Лифту Настроения) чтобы я отвлеклась от мрачных мыслей. А как насчет массовой трактовки текста? Я ведь Читающий, ты меня щедро наградил всеми талантами, в том числе иллюстратора и таланту врать. А теперь поделись, пожалуйста, своим планом. Потому что секту и новые верования я не собираюсь устраивать. Мне от этого становится скучно и ты прекрасно это знаешь. Так что будут мысли — можешь подкинуть их через своего Оракула — Искусственный Интеллект или релевантную рекламу)) =^_^=

картинка mizraell

P.S. Для меня эта книга стала поворотной в моей Судьбе и Жизни.
Я благодарю Вселенную за фантастическое путешествие.
Я всегда буду это помнить и хранить в своем сердце.

спойлер

Настроение:
Грузит плечи мои бал
Грустные скулы тверже скал
Они опять все за глаза
Где их совесть, стыд и срам
На мою душу новый шрам
Опять без спроса как всегда
Своим уставом в мой же храм

Я так скучаю по себе
Когда была ребенком
Все было просто так
Где же девочка
Что так смеялась звонко
Прошу тебя вернись назад…

02:26

03:23

Я хочу забрать тебя куда-нибудь, чтобы ты поняла, что мне Не все равно. Но слишком холодно, и я не знаю куда. Я приносил тебе нарциссы в красивой ленточке, Но они не расцветут, как в прошлую весну. И я хочу тебя поцеловать, чтобы ты чувствовала себя хорошо, Я просто слишком устал делить свои ночи, Мне хочется плакать, и я хочу любить, Но все мои слезы исчерпаны. И если кто-нибудь обидит тебя, я захочу побить его, Но у меня было столько переломов рук, Что я применю свой голос, я буду ох**нно грубым. Слова всегда побеждают, но я знаю, что проиграю (правда выигрывает у Лжи, но сам Нарцисс проигрывает, получая взамен только презрение и одиночество).
04:08

Котел забыл с пряностями)) Смотри сам туда не угоди со своими постами в VK
Вот неприятность будет если Кукловод сразится со Сценаристом))
Интересно)) что же победит?? РАЗУМ ИЛИ БЕЗУМИЕ????? хи-хи
Как приготовить счастливого Близнеца.
Пошаговый рецепт:

1. Взять Близнеца, 1 шт.
2. Берём кастрюлю любви, погружаем туда Близнеца
3. Добавляем 3 столовых ложки нежности
4. Добавляем щепотку ласковых слов
5. Добавляем шоколад, виски, цветы, конфеты по вкусу
6. Взбалтываем
7. Даём минут 15 настояться на объятиях, поцелуях и ласке
8. Вуаля! Счастливый Близнец готов!

картинка mizraell картинка mizraell

спойлер