31 мая 2021 г. 19:23

5 Сильная женщина - не плачет у окна, а действует!

"Когда мы покинули Кубу" - продолжение книги “Последний год в Гаване”. Признаться, и эта книга мне понравилась не просто не меньше, чем первый роман Шанель Клитон, но, пожалуй, даже больше. Постараюсь обойтись без спойлеров - не могу лишать вас столь дивного удовольствия окунуться в атмосферу, созданную рукой прекрасного автора. Прежде всего, хочу отметить, что книгу можно читать отдельно, однако, есть шанс того, что вы упустите интересную историю о предшественнице Беатрис - ее сестре Элизе.
Если кратко, то суть истории такова: выступая в роли шпиона ЦРУ, Беатрис готова рисковать, жертвовать собой во имя главной цели, не дающей девушке покоя: Фидель Кастро должен умереть и ответить за все те ужасы, которые пришлось пережить как семье Беатрис, потерявшей брата, так и другим кубинцам. Ее миссия опасна, однако Беатрис готова на все. Сильная, прекрасная и независимая девушка встречает амбициозного сенатора США, между ними возникает сильнейшая химия, что, разумеется, вне закона - наказание за столь порочную связь может быть жестоким. Однако, запретный плод сладок, и силы, притягивающие их друг к другу, непреодолимы.
Это роман о чрезвычайно харизматичной и сильной женщине, независимой, но не лишенной женского очарования. Прекрасная роман.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!