elenobook

Лайвлиба

10 мая 2021 г. 09:16

5 Студенты

Мы так привыкли к классике: девочка – ботан и популярный парень – звезда универа! И вот автор решила поломать стандарты и перезагрузить героев! В итоге мы имеем мега популярную  девушку Агнию и скромного зубрилу Антона. Что из этого дуэта выйдет, прочитаете и узнаете!

Увидела наша прекрасная Агния глазки Антона и потеряла покой! Я когда читала первый раз, очень осторожно начинала это делать, немного боязно такой сюжет читать. Ведь мы так привыкли, что хрупкая принцесса и мачо рыцарь, который несется на своей коняшке с мечиком в руке, защищать честь принцессы. Но автор умудрилась так преподнести Антона, что рядом с ним я бы себя чувствовала какой-то недалекой, глупой и вообще мое место задняя парта в первом классе.

А если серьезно, то очень интересный и не заезженный сюжет, герои интересные, харизматичные. Агния вызывает восхищение, стервозная, упертая, идет к цели не видя препятствий, но при этом остается человечной. Очень меня подкупила она именно тем, что не смотря на свое финансовое благополучие никогда и никак не желала задеть этим Антона. Там где она может она разруливала ситуации со своими друзьями, понимая жизнь своего круга лучше, чем Антон. То как Агния добивалась Антона вообще оставило во мне массу восхищения, перед такой точно не устоишь.

Как всегда автор поразила и восхитила, мои благодарности и пожелания не останавливаться летят в адрес Янины Логвин. Ну а всем, кто по какой-то причине обходил эту историю рекомендую взять в руки книгу и вместе с Агнией добиться Антошку!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!