Rosa_Decidua

21 октября 2012 г. 21:09

- Удивительная книга! ,- тактично пишу я, хотя можно было охарактеризовать куда точнее - шлак.

После пары дней, прошедших после прочтения, я не помнила почти ничего, кроме агентов Бабушки и Мамы, а так же агента котика Кузи, которого хотели с белого света сжить.

Что уже говорить, по прошествию лет?

чё за хрень? (я про цифры)))

0 21.10.12

Так выглядят страниц 7 , а то и больше. Я серьезно!
dd52709d2868t.jpg

0 21.10.12

это в самом конце эл. книги? бывает)

0 21.10.12

Вам действительно не верится, что в книжечке с очаровательным тегами: "kolonna publications, треш, постмодернизмичек" может быть такое хоть и не на середине, но и не в конце?)))

+1 21.10.12

вообще-то, я бы подумала, что это глюк такой, даже если бы это было в середине)))
а что, у этих цифирек смысл есть?

-2 21.10.12

Если позволите, то снова процитирую:
0eba504e48b2t.jpg

+1 21.10.12

ага, вононокак! что ж, это интересно оригинально))

+1 21.10.12

В том то и обидно, что в этот цифровой момент, невольно так вспомнился конец Сорокинского "Романа" :(

0 21.10.12

увы, не читала, чтоб оценить размер вашего разочарования))

0 21.10.12

Да какое разочарование? :) То, что Башамиров использовал, даже плагиатом или намеком на него трудно назвать))Слишком уж бездарно или не бездарно, а блекло) Начинается с типичнейшей истории о маленькой девочке, такое в миллионах и триллионах книг встречается, потом внезапно пытается порвать шаблон, но на полшишечки как)

0 21.10.12

а коды есть? Видимо, все самое интересное зашифровано... Интрига, так сказать)))

+1 22.10.12

С неким стыдом пишу это, но содержание "до" показалось настолько никаким, что и заморачиваться с ними, желания не возникло(

0 22.10.12

Да ну, какой стыд, если книга - туфта? Это автору стыдно должно быть, что читатель решил не напрягаться, пытаясь разгадать нечто зашифрованное.

+1 22.10.12

Вот вот, единственное что возникает после прочтение, это чувство неловкости за автора, зачем он вообще это выродил из себя... Хотя конечно, с РЮшечкой не сравнить ;)

0 22.10.12