Rosa_Decidua

21 октября 2012 г. 21:09

- Удивительная книга! ,- тактично пишу я, хотя можно было охарактеризовать куда точнее - шлак.

После пары дней, прошедших после прочтения, я не помнила почти ничего, кроме агентов Бабушки и Мамы, а так же агента котика Кузи, которого хотели с белого света сжить.

Что уже говорить, по прошествию лет?

чё за хрень? (я про цифры)))

Так выглядят страниц 7 , а то и больше. Я серьезно!
dd52709d2868t.jpg

это в самом конце эл. книги? бывает)

Вам действительно не верится, что в книжечке с очаровательным тегами: "kolonna publications, треш, постмодернизмичек" может быть такое хоть и не на середине, но и не в конце?)))

вообще-то, я бы подумала, что это глюк такой, даже если бы это было в середине)))
а что, у этих цифирек смысл есть?

Если позволите, то снова процитирую:
0eba504e48b2t.jpg

ага, вононокак! что ж, это интересно оригинально))

В том то и обидно, что в этот цифровой момент, невольно так вспомнился конец Сорокинского "Романа" :(

увы, не читала, чтоб оценить размер вашего разочарования))

Да какое разочарование? :) То, что Башамиров использовал, даже плагиатом или намеком на него трудно назвать))Слишком уж бездарно или не бездарно, а блекло) Начинается с типичнейшей истории о маленькой девочке, такое в миллионах и триллионах книг встречается, потом внезапно пытается порвать шаблон, но на полшишечки как)

а коды есть? Видимо, все самое интересное зашифровано... Интрига, так сказать)))

С неким стыдом пишу это, но содержание "до" показалось настолько никаким, что и заморачиваться с ними, желания не возникло(

Да ну, какой стыд, если книга - туфта? Это автору стыдно должно быть, что читатель решил не напрягаться, пытаясь разгадать нечто зашифрованное.

Вот вот, единственное что возникает после прочтение, это чувство неловкости за автора, зачем он вообще это выродил из себя... Хотя конечно, с РЮшечкой не сравнить ;)