EkaterinaSergeevna789

Экспертный не эксперт

5 марта 2021 г. 00:21

4 Когда человек несчастен, он все же надеется на что-то хорошее. А когда он сдался, тогда он печален.

Скажу откровенно, я чуть не поседела прямо в самом начале книги. 6-ти летняя девочка таинственным образом пропадет, свидетели утверждают, что ее видели с подозрительным мужчиной, который вез ее на своем грузовике. Мое сердце екнуло, неужели опять насилие над детьми, но дальше сюжет делает крутой поворот, и теперь перед читателем новая загадка, кто убил 15-ти летнего подростка и оставил труп у реки?
Не успев отойти от первого потрясания, как читателя головой ‘окунают’ в расследование гибели Анни, девушки, которая была знакома почти всем в городе. Которая отличалась добрым характером, занималась спортом, и была совсем не похожа на других девушек ее возраста. В ходе расследования нашему старому другу, детективу Конраду Сейеру становятся известны некоторые подробности жизни девушки, в которые просто совершенно невозможно поверить.
В целом это самый напряженный детектив из всех трех мною прочитанных, ибо читала я как на иголках. из-за страха, недосказанности произошло столько трагедий, столько смертей. Эта часть привлекла своей психологической составляющей, но в ней столько боли и горечи, что даже сейчас спустя некоторое время, я не понимаю некоторых поступков, а точнее не могу понять.
А конец, автор, ты, что делаешь с моим материнским сердцем? Кто так книги-то заканчивает? Я опять чуть инфаркт не получила, еще и паранойя развивается теперь.
Советую людям со стальными нервами, и стойкой нервной системой.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!