27 декабря 2020 г. 22:42

5 Вы не сможете сдержать слёз...

Это история о трёх женщинах, которые отправились в Америку в поисках лучшей жизни. Три женщины, три судьбы, один континент – Америка. И одна на всех вера в то, что счастье достижимо и все ошибки исправимы.

Нина - учитель с двадцатипятилетним стажем, вдова и мать трудного подростка. Чтобы спасти сына от дурной компании, она обращается в брачное агентство в поисках иностранца.

Богдана - глупая баба, за которую
все делает мама. Выучила, квартиру помогла купить, теперь и кормит всю её семью не смотря на то, что не здорова. Муж который бог в постели, но не зарабатывает больших денег её не устраивает. Зависть и жажда красивой жизни толкают её на этот шаг.

Ольга - женщина, которая любит.
Любит сильнее, чем можно выразить. Если придется, она легко пойдет за любимого на костер. Предаст, обманет, даже убьет, лишь бы он был счастлив.
Не было ничего такого, что Ольга бы не сделала для него. На этот шаг она идёт ради любимого, чтобы его спасти, исправить его ошибку.

История трёх очень смелых женщин, которые отправились в неизвестность. Что их ждёт? Счастье или боль?

Эмоционально очень сложная история. Я начала плакать ещё в самом начале книги и не прекращала. Если история Богданы вызывает интерес и недоумение её глупостью. То история Ольги не отпускает и уже сам не понимаешь, что для неё лучше. Остаться или вернуться.

Истории Нины это боль. Вся боль и все страхи матери. Александре удалось затронуть все, что спрятано внутри и даже то, те страхи, которые ты мысленно боишься произнести. Каждый раз, когда описывалась жизнь Нины я читала со слезами, а финал вызвал настоящую истерику.

Материнская любовь безусловна. Ради своих детей мы на многое готовы пойди и все простить, все стерпеть, все вынести на своих плечах только чтобы дать им лучшую жизнь.

Нина и Рик это люди, которые любят всем сердцем, душой. Готовы на все ради любимых, ради их счастья. Любовь Нины к сыну безгранична. А любовь Рика к русской жене вызывает восхищение. Рик - человек с огромным сердцем, широкой душой.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!