19 декабря 2020 г. 22:00

5 Как забрать трон или почему главные герои такие ЧСВ?

Всем привет. Пишу этот отзыв по самым свежим впечатлениям. Книга является 2-й в серии и я думала что мы с ней не сойдемся. НО. то что я прочитала было одно из лучших, одновременно и странных прочитанных в этом году.

Данная книга повествует нам о Грее и его путешествии. Мы узнаем, кто он на самом деле и как он думает с этим справляться. Скажу честно, я считала его мысли слегка глупыми (ОЧЕНЬ ГЛУПЫМИ). У нас же нет языка, все решаем мечами и гибелью невинных людей. Поэтому я думала разочаровалась.

Грей мне казалось, немного не понимает что он творит. Его мнения и мысли изменяются в противоположную сторону по щелчку пальцев. Кто-то ему сказал хорошее, оооо все я такой классный, кто-то сказал ему плохое, ну ладно это его мнение. Конечно, люди часто со временем меняют свое мнение, НО НЕ ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ.

Лия Мара. Данная барышня мне очень сильно потрепала нервишки. Зато это тот персонаж, который изменился в лучшую сторону за книгу. Из ЧСВ принцессы она превратилась в девушку, которая достойна лучшего.  Такое же мнение могу сказать о ее сестре.

Самый эпичная часть была ближе к конце. В заключении я просто была в таком шоке,  что сейчас этот шок заставляет писать отзыв. Данная книга мне очень понравилась концовкой. Большая часть была спокойной (Побег Грея), но она тоже не плохая. Эстетика этой книги: горы, мечи, костер, мрамор, средневековье, любовь и слезы.

Общая оценка 4,5-5/5

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!