Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

30 ноября 2020 г. 22:34

2.5

С первых страниц и до сих пор, пока пишу рецензию, задаюсь вопросом – а почему бы мне на самом деле оказалось интересным прочитать эту книгу? Вот ничего не всколыхнулось в душе. Кто-то скажет, ну как же, это история, люди, дом там какой-то известный. Ну кому известный? Ну, люди, они, они как и везде – есть хорошие, есть не очень. У каждого свои причины для этого, свои мотивы, свои ценности. Возможно, книга просто пришла ко мне не в своё время, к тому же в подобном ключе не так давно прочитаны такие, что очень меня впечатлили. Из самого последнего и «ах!»- Александр Чудаков - Ложится мгла на старые ступени . А тут – не случилось. Что ж, бывает и такое.

Слушала аудиовариант в исполнении krokik. Ну очень слабое по качеству чтение, как в техническом плане – ударения, плавность чтения, так и в выразительности – всё как-то мимо. Единственное что хочется отметить это довольно приятный тембр. Выбрала этот вариант для знакомства с новым голосом, а вообще есть альтернативный вариант в исполнении Вячеслава Герасимова.

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!