1 ноября 2020 г. 14:20

Каждый из нас обладает определённым набором привычек, будь то чистить зубы, читать 30 минут в день или определённое количество раз в неделю встречаться с друзьями. Но вы когда-нибудь задумывались, к какому типу привычек относятся именно ваши?
Итак, перед вами прекрасный представитель из жанра психологии. В этой книге автор рассказала, как внести в свою жизнь больше радости и удовольствия посредством наших ежедневных привычек.
Из книги вы узнаете, почему нам так трудно усваивать хорошие и избавляться от плохих привычек. Если вы хотите научится легко и быстро менять вашу жизнь, усваивать новые привычки и легко терять интерес к рутинным делам, то книга опреденно для вас.
Маленький совет. Советую очень внимательно изучить главы про типы личности (начальные главы) и определить к какому типу относитесь именно вы. Это поможет в процессе книги легче понимать и определять, какие именно действия нужно предпринимать для вашего типа.
Книга наполнена жизненными примерами, советами, тестами, научными исследованиями и кучей сопутствующей литературой.
Мне книга понравилась. Не скажу, что я кардинально изменила свою жизнь после прочтения книги, но некоторые уроки все же вынесла.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!