21 июля 2020 г. 13:03

Данная книга очень атмосферная. Слог автора настолько приятен и даже некоторые моменты, которые смущали меня, в конце концов казались не такими значимыми.
История на первый взгляд обычная. Два дома, две семьи, разные поколения. У всех можно найти в окружении таких соседей. Но не все так просто как кажется. Читая, ты правда переживаешь за героев. Молодая семья с детьми переезжает в новый дом, а их соседями оказывается пожилая пара. И их жизни невольно переплетаются между собой. У каждой семьи есть свои какие-то секреты или тайны. Сейчас, я понимаю, что там идет речь об обычной жизни людей, ничего особенного в них не было. Но
Почему то тревога меня не отпускала. Практически до конца книги, я думала, что история меня разочарует. Но нет, все в этой истории не случайно. Так распорядилась судьба. Кто-то жертвует чем-то, кто-то теряет, а кто-то находит. Круговорот жизни. И именно это показал нам автор.

Спасибо за совет ElenaGrustinka !

Как я рада что Вам понравилось, все её зарубили на корню) двоек на ставили. А мне из-за концовки прям, ух за душу взяло.

0 21.07.20

Да, именно концовка решила все)

0 21.07.20