25 июня 2020 г. 16:46

5 Ушла учить итальянский

Мне всегда нравилась итальянская культура. Очень хочу побывать в Италии. Пару раз смотрела на учебники итальянского :) А тут еще и эта чудесная книга!

Читать - одно удовольствие. Герои, пейзажи, рецепты... Все прописано так легко и живо, что запах пасты ощущается сквозь экран электронной книги (в моем случае). Интересно наблюдать за нравами итальянцев, их эмоциями и пристрастиями. Автор создала в своей книге уникальную атмосферу, наполненную счастьем и искренней любовью к окружающему миру.

Вместе с Камин Мохаммади мы проводим год во Флоренции (который может легко пронестись за вечер). Узнаем о ее непростой судьбе и душевных переживаниях. В раннем детстве ей пришлось бежать из родного Ирана, а затем строить карьеру в шумном и торопливом Лондоне. Камин достигла значительного результата, но была ли она счастлива? Задумавшись над этим вопросом, она решила прислушаться к совету подруги и уехала в Италию. Там она хотела написать книгу. Но получилось так, что Камин полностью переписала свою жизнь.

Любовь, еда, фантастическая архитектура, живописная природа, буря эмоций - все это Италия, в которой хочется побывать. Очень советую книгу к прочтению!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!