Lexie_new

Диванный эксперт Лайвлиба

23 июня 2020 г. 21:02

Я никогда не была в американском колледже, но если бы меня спросили, как я представляю студенческую жизнь в подобном заведении, то я бы ответила что-то вроде: "Новые друзья, вечеринки, алкоголь, романы и любовные драмы и немного учебы". Как ни странно, именно так и описывает студенческую жизнь Камбрия Брокман. Главная героиня этой истории Малин начинает учится в колледже, где заводит новых друзей, ходит на вечеринки, просиживает дни и ночи за учебой, чтобы стать лучшей студенткой курса, наблюдает за любовными драмами друзей. Одним словом, живет обычной студенческой жизнью. И вот это вот все продолжается большую часть книги. Ах да, у нее же еще есть страшный секрет, как-то связанный со смертью старшего брата, о котором нам постоянно напоминают, чтобы держать в напряжении. Ну просто же так эта книга попала в раздел триллеров. Вот только постоянные скачки между прошлым и настоящим скорее сбивают с толку и раздражают, чем создают дополнительную интригу. Потому что интриги как таковой и нет, все понятно буквально с первых страниц. Если вы любите истории из жизни студентов в духе "Сплетницы", то книга не должна разочаровать.

спойлер
Мне же было невероятно жаль потратить столько времени на женскую версию истории про Декстера, которого, кстати тоже учили притворяться нормальным.

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!