SantelliBungeys

Частное мнение дилетанта)

9 мая 2020 г. 10:33

1 Они давали Гиппократу

Блиииин! Ну это смешно. И неуважительно. По отношению к врачам, пациентам и читателям. И по босяцки.
Практически в первый раз мне совсем не хочется говорить, ругать, обсуждать прочитанное.
И я благодарю за возможность назвать огрызок 5+ предложений - рецензией.
Меня совсем не радует даже снисходительное разрешение автора присоединиться по прочтении к группе избранных, ограниченных рамками от дебилодоидов и до демеционных старушенций. Как то мне не особо гордо от того, что вот таки прочла и приобщилась.
Совсем.

Так получается, что моих знаний хватает и на понимания сущности пробиотиков, и на то, что дисбактериоза и остеохондроза не существует как диагнозов, и о сахарном диабете в курсе, и даже различие между вакциной и сывороткой не секрет. Про иммунограммы, детоксикации и обливание холодной водой в целях закаливания дополнительных сведений так же для себя не обнаружила.
О сексе и всяких нехороших болезнях от автора даже и не упоминаю в подробностях. Много. Что есть правильно, чтобы знали.
Предание анафеме всяческих альтернатив медицине поддерживаю всеми конечностям и встаю в единый строй осуждающих.
Со списком лекарств "ни о чем" нахожусь в консенсусе.
Восхищена всеобъемлимостью, даже борщевик попал в разбор полетов. Что только подтверждает изначальные ноги этой книги - блог в интернете.

По факту - Доктор, что со мной будет? Будете жить. С переменным успехом.
Из советов - правильно питайтесь, пейте воду от 2-х литров, двигайтесь. И не занимайтесь самолечением, подключите мозги, в случаи их наличия, и внимательно следите за приближающимися к вашему тельцу врачами.
Согласна.
Все.

Собери их всех.

Ветка комментариев

Сомневаюсь, что там будет что-то интересное)

И не сомневайся) сейчас организую тебе пример повествования, лучшее так сказать:

Самая классика – болезнь Альцгеймера (альц-геймеровская деменция) – политкорректное название для старопердунизма...

ну и далее по тексту.

Какой же ужас! Я в полном шоке. И ЭТО кто-то читает, да еще и положительно отзывается????
Так же нельзя((

Ну вот как-то так(((
Ее нахваливают всякие доцент, член президиума московского отделения Общества специалистов доказательной медицины (ОСДМ)....и прочая, прочая.
Хотелось выставить 0, но он то как раз на рейтинг не влияет.

Даже не думала, что под такой красивой обложкой может скрываться подобная гадость((

Обёртка и начинка(((
Есть вещи над которыми смеяться нельзя. Когда этого не понимают, либо бравируют...очень неприятно.

Я вспоминала Углова, его книгу, его мысли, его работу.

Угу
Это как-то низко и непрофессионально((
Да, есть очень много книг на медицинскую тематику, которые стоит прочитать каждому. Но видишь как: обложкой заманили, шутки примитивные рассказали, рекламу сделали. Фу!

Представь! Она ещё есть и а в аудио...за гранью просто.
Последних ход в легенде, как контрольный выстрел получился;)

У меня тоже последний ход, и тоже пока мимо... Взяла себе «Грязная работа» Кристофер Мур - вроде и ничего, но вместе с тем отдельные сцены отталкивают, и маты есть... вяло читается( Но я только начала, может, потом будет лучше.

По знакомым местам значит решила пройтись?)
Хвойная бухта нуждается в особом настроении. Помню при нашей с ней встрече, момент был выбран идеально и даже газонокосилка не отвратила меня от хорошей оценки)

Ага) думала, хорошая идея, оказалось так себе)
Вроде и настроение было, но что-то пошло не так)

Очень своеобразный, на грани автор)
Только перетерпеть теперь...какой-то синхрон у нас с 5 ходом(

Лучше бы он был поприятнее) Особенно у тебя)) Срочно заедай этот медицинский беспредел!
Я решила в следующую легенду сразу идти, а с зоопарком и городскими потом разбираться)

У меня обязательные пару книг, сделаю как раз пять ходов, включая городские и сафари, и тоже последнего словлю.
С зоопарком тоже решила отложить, уж очень темы не мои. По ЛитРПГ вроде бы нашла безобидный вариант. А про трудоголиков много, но они пока в планы у меня не вписываются.

Я чуть завалы разгребла, пока опять не завалило, нужно идти))

Это серьезная причина) вечно мы момент улучаем между.
как раз закрыть пытаюсь пару-тройку-четверку игр.

Удачи)
У меня мечта - научиться не распыляться, сконцентрироваться на СиВ и иногда только брать само интересное в клубах и других играх. Вот почему так не получается?)) Разве я так много хочу?)))

Ага! Так значит тебя тоже посетила мысль, что только покики ценны в этом карнавале игр?)))

Эта мысля со мной уже давно - но никаких подвижек в плане самодисциплины;)

Какая опасная игра)) ее надо приравнять к веществам!

Поздно, нас не спасти! Уже подсели)

И даже разговариваем на незнакомом языке))