16 апреля 2020 г. 13:48

5 Самая продуктивная книга

Я однозначно рекомендую прочитать эту книгу так как она поможет вам стать более продуктивным лучше справляться с стрессом и  ощущить полную и счастливую жизнь. Вообще эта книга на любителя, мне она очень понравилась , но некоторым людям, оссобенно женского , книга может показаться банальной. Так как они и там пишут записи в дневнике, медитируют и правильно питаються. Я рекомендую эту книгу всем кому кажеться , что дни летят очень быстро и если вы ничего не успеваете сделать. Книга поможет вам расставить все дела по полочкам и меньше отвлекаться. Дизайн книги на столько красивый , поэтому я считаю что книга чтение будет продуктивно , если читать именно бумажную книгу. Я читаю именно бумажную, и когда не неё даже смотришь и читаешь , намного интереснее . Думаю при прочтении бумажной книги больше шансов внедрить все привычки и лучше из понять, и вообще читать бумажную намного увлекательное занятие.  Бретт Брюменталь (автор книги), даёт много разных советов по каждой привычке и предлагает выбирать те которые вам по душе. В книге нету никаких правил , её можно читать хоть задос-наперёд это ваш выбор. Я однозначно рекомендуб всем к прочтению , вы станете более позитивными и счастливыми, а дни будут идти не медленно и не быстро, а в самый раз, вы забудете , что такое жить как "Белка в колесе"