8 апреля 2020 г. 17:23

«Вот это сноб» Ви Киланд, Пенелопа Уорд.⠀

Мне нравятся Книги этих авторов и поэтому я читаю их с удовольствием. Данный экземпляр не стал исключением.️⠀

Герои живые, забавные, не бесявые) Хотя меня удивило, что главная героиня не лишена ума, но в гневе, оставив найденный телефон у секретаря главного героя, решила бонусом зафиксировать на нем свои сиськи, попу и ногу с татуировкой. Правда что ль думала, что он не узнаёт ее по ней, если они ездят в одном метро) Ну да ладно, это придирки)⠀

Сорайа-барышня с формами)) С чувством юмора и интересной особенностью красить кончики волос в разные цвета, в зависимости от настроения) Она работает в колонке газеты, раздаёт советы) И однажды туда напишет героиня из Книги «Дорогой сводный братец»)⠀

Грэм-тот ещё джентельмен, ну, как обычно бывает)) Сноб же, исходя из названия Книги) Но очень милый и точно так же чувством юмора не обделён)⠀

А еще, лично для меня было бонусом, что здесь есть отсылки к другим книгам)) Про сводного братца я уже сказала, а ещё одна это «Чертов нахал». Мне очень нравится, когда истории переплетаются))⠀

Любителям Ви Киланд и Пенелопы Уорд конечно читать) Или вы уже знакомы с этим произведением?))