Пенелопа Уорд, Ви Киланд - Вот это сноб!
3,9

Вот это сноб! 3.9
«Красивый, высокомерный и раздраженный».

«Бросьте в реку телефон этого козла и забудьте, что вы его когда-нибудь видели».

Вот что Сорайя услышала о хозяине забытого айфона, когда позвонила по первому попавшемуся номеру в списке его контактов.

Но это ожидаемо. Сорайя вообще удивлена, что такой мужчина, как Грэм Морган, спустился в метро. Эффектный, властный сноб. Услада для глаз.

Правда, он так жестко распинал по телефону подчиненного, что Сорайе захотелось залепить ему пощечину. Однако она решила быть воспитанной и просто вернуть ему мобильник. Но не сразу. Это неправильно, но ей захотелось проучить его. Всего лишь потому, что…
Серия: Modern Love. Проза Ви Киланд и Пенелопы Уорд

limbi

Книжный шопоголик

15 января 2022 г. 21:45

4.5 Ванильная драма...

Я люблю книги Ви Киланд и Пенелопы Уорд, как совместные, так и одиночные, поэтому ничего плохого об их творчестве сказать не могу.
Эта история вышла довольно милой, местами смешной, а местами очень горячей. Но в этот раз авторы прямо пересластили финал книги, сделав его приторно-мармеладным. Но опять же, не устаю это повторять: я до чёртиков не сентиментальный человек, поэтому и закатывают глаза на чрезмерное проявление нежности.
Ну и естественно, все по закону жанра: он - богатый, сексуальный и с душевной травмой за плечами, а она - бойкая, вспыльчивая, безумно притягательная и чертовски красивая. Ну и как вишенка на уже знакомом торте - необычное знакомство.
Вообще я сначала предполагала, что история будет развиваться по совершенно иному сценарию и не ожидала именно такого камня…

Вот это сноб! — Пенелопа Уорд, Ви Киланд, роман

Перевод: Ирина Крупичева

ISBN: 978-5-04-101933-4

Год издания: 2019

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

limbi

Книжный шопоголик

15 января 2022 г. 21:45

4.5 Ванильная драма...

19 декабря 2021 г. 12:17

5 Я бы закрутила с таким снобом

Вполне себе милая сказка про татуировки, детей и надежду на будущее.

Вообще мысль о том, что "дети - не болезнь" - очень верная с точки зрения трансляции через литературу.

Читать - рекомендую) Она милая и заставляет задуматься о многих вещах. Но я бы не смогла поступить так как героиня - вероятно, я значительно трусливее.