19 февраля 2024 г. 16:48

5 Красавчик Грэм в моем сердечке.

Как-то  давно прочитала в электронном формате книгу этого автора вроде бы "Эгоист" и мне понравилось.
Сейчас приобрела пару книг и начала читать, и я не ошиблась выбрав их творчество. Потихоньку собираю коллекцию всех книг.
Что могу сказать об этой книге, ох как же я люблю этих сексуально озобоченых мужчин в романах.
Весь роман я ждала когда же будет это-то долгожданный секс)) так же отмечу что герои проработаные у каждого свои проблемы, а так же болячки их прошлого. И конечно глупые, необдуманые поступки, но без этого никуда.
Определено оценка 5. Советую к прочтению. А  я продолжаю дальше знакомиться с книгами этих авторов.

8 декабря 2023 г. 22:20

2.5 Ярлык daddy issues вас не спасёт.

Я хотела найти глупый роман на вечер, с обилием секса и пошлостей, в итоге я получила пирожок с ничем.
Как же авторы нагнетали это сексуальное напряжение, я сама там вся извелась, а в итоге получила три предложения, где все в конце кончили.
Но на это можно закрыть глаза, потому что наконец-то персонажи которые говорят словами через рот, браво. Мужчина не скрывающий своих чувств, женщина не похожая на серую мыш. Практически до конца роман мне даже нравился, но тут вмешались daddy issues.
Авторы как будто выписали себе все стереотипные качества женщины выросшей без отца, и вложили их в голову главной героини. Это было сложно читать, учитывая что мои отношения с отцом, тоже оставляют желать лучшего. Мне осталось немного страниц чтобы дочитать книгу полностью, но я уже разочарована.

15 июля 2022 г. 16:41

5 История с простым и банальным сюжетом, но такая классная!

Очень довольна этой книгой и, возможно, через какое-то время перечитаю её.

Герои получились живыми, потрясающими. Сильные люди. Им сочувствуешь и переживаешь за их судьбу. Кроме классных героев в книге поднимались важные темы: любовь и предательство, семья и дружба, отношения детей и родителей.

За время всего чтения книга вызывает разный спектор эмоций: смех и слёзы, радость и грусть, волнение и удивление. Я получила огромное удовольствие от чтения.

Советую эту историю однозначно!

limbi

Книжный шопоголик

15 января 2022 г. 21:45

4.5 Ванильная драма...

Я люблю книги Ви Киланд и Пенелопы Уорд, как совместные, так и одиночные, поэтому ничего плохого об их творчестве сказать не могу.
Эта история вышла довольно милой, местами смешной, а местами очень горячей. Но в этот раз авторы прямо пересластили финал книги, сделав его приторно-мармеладным. Но опять же, не устаю это повторять: я до чёртиков не сентиментальный человек, поэтому и закатывают глаза на чрезмерное проявление нежности.
Ну и естественно, все по закону жанра: он - богатый, сексуальный и с душевной травмой за плечами, а она - бойкая, вспыльчивая, безумно притягательная и чертовски красивая. Ну и как вишенка на уже знакомом торте - необычное знакомство.
Вообще я сначала предполагала, что история будет развиваться по совершенно иному сценарию и не ожидала именно такого камня…

1 июня 2022 г. 17:27

4 Хорошая история

Одно из достоинств этой книги то, что за ней действительно стоит История, которую рассказывают авторы. Часто так бывает в современной литературе, что персонажи бродят как неприкаянные, потому что нет никакого сюжета, и все, что их окружает -- лишь декорации для постельных сцен. Эта книга не такая. Конечно, не без глупостей и минусов, но достоинств больше. Центральный мужской персонаж во второй половине разворачивающихся событий очень и очень радует. Рекомендую к прочтению.

readinggirl

для всех нас просто нет

7 февраля 2022 г. 20:41

3.5 Звезды не ездят в метро.

Ну это в Москве. Подозреваю, что и в Нью-Йорке это не такое уж частое явление)) а то, что заявлено в книге, как сноб и стар-супер-стар, всего лишь просто обычный задавака, чье высокомерие лечится обычным пинком. Завязка с самого начала показалась мне смешной и неправдоподобной. "Такой" мужчина в метро? При его-то деньгах? Ха-ха. Ну это приблизительно, как если бы Харви Спектор в метро очутился. Да он бы просто вход туда не нашел!.. Дальше. Даже я со своим гребаным (по мнению американцев) андроидом захожу в телефон с помощью двойной аутентификации. Ну еще первые две минуты после разблокировки получится попользоваться. Но чтобы прям недели!.. Ну и дальше пошло-поехало. Она такая вся неприступная "ждутранвая" и он такой весь внезапно-влюбленный. Ой, не просто не верю, а ржу на попу…

2 февраля 2022 г. 12:05

4 От переписки до большой любви

Могут ли два человека случайно встретиться, особенно, если они из разных миров? Так произошло с успешным владельцем компании Грэмом Морганом и девушкой, которая боится открываться мужчинам Сорайей Венедеттой. Они встретились в поезде, и их встреча была маленькой ниточкой, которая вела к страстному роману.

Грэм выронил в поезде свой телефон, а Сорайя его нашла, изучив владельца она решает отнести пропажу, но тот даже не удосужился с ней встретиться, а наша смелая огненная героиня отправила ему селфи своего тела и передала телефон через помощника. Конечно же, подобное поведение заинтриговало Моргана и они начинают переписываться отчего тот, увлекается девушкой не на шутку!

Эти милые переписки, где есть место флирту и пошлости затянули наших героев. Ведь Сорайя оказалась девушкой с огоньком…

19 декабря 2021 г. 12:17

5 Я бы закрутила с таким снобом

Вполне себе милая сказка про татуировки, детей и надежду на будущее.

Вообще мысль о том, что "дети - не болезнь" - очень верная с точки зрения трансляции через литературу.

Читать - рекомендую) Она милая и заставляет задуматься о многих вещах. Но я бы не смогла поступить так как героиня - вероятно, я значительно трусливее.

24 августа 2021 г. 21:09

1 Сыр бор.!!!!!

Тяп,ляп и готово. Заезженный сюжет, да еще и в придачу сыро все. .........Итак пойдет, типо.......