elenobook

Лайвлиба

7 апреля 2020 г. 15:58

5 Любви все возрасты покорны

Сюжет истории начинается со знакомства главных героев Ирины и Олега, которые являются родителями юных возлюбленных))) Олег обвиняет Ирину в том, что ее дочь хочет урвать богательного мальчика, естественно Ирина заступается за дочь. В итоге на негативной ноте они расходятся по сторонам. Ирина является очень хорошим переводчиком, и ее нанимает компания Олега для работы. В общем ненависть-любовь!!!

Книга мне понравилась, лёгкая, позитивная, положительная, служебный роман. Главные герои успешные люди, интересные сами по себе, я с улыбкой наблюдала за ними. Правда были моменты, которые мне не особо зашли, Ирина постоянно вела себя через чур агрессивно, била Олега, но и он в начале истории показал себя не лапочкой, тоже агрессия была на пустом месте. Но в итоге они разобрались в себе и это радовало. Автор смогла красиво перестроить их общение не в конце книги, за страницу до окончания, а в середине и дала возможность мне увидеть их отношения и насладится ими.

Советую тем, кто хочет легкости и улыбки от чтения, без заморочек с сюжетными линиями и переживаниями за главных героев.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!