5 апреля 2020 г. 21:17

2 Ты будешь моей в любом случае, но тебе больше понравится, если ты не будешь думать, что я – это только член.

Выбрала книгу тупо по обложке, прочитала описание, вроде ничего, но рецензии читать не стала, что бы спойлеров не словить, а зря, тогда бы не потеряла 3 дня!
Начало обычное: загадочный красавчик, да ещё и дико сексуальный, да ещё и потрясно целуется, а еще оказывается принцем Англии, ещё немного и он уже предлагает отсосать у него, а это прошло 13% книги, а на 16% книги он прямо говорит что хочет ее, а она не против.
Вся книга чудовищная, дешевая и отвратительная пародия 50 оттенков серого. Один из диалогов: "— Так вот, я никогда не снимаю майку, и я не люблю, когда женщина трогает мою грудь и живот". Этот Александр просто жалкая копия мистера Грея, тоже с темными тайнами, почему то нельзя трогать в определенном месте, у Александра оказывается тоже кошмары, но если в 50 оттенках как-то все шло гармонично, тот тут автор просто вкидывает куски не связанные с собой, читаю и понимаю что нет целостности произведения, как будто это черновик не доработанный. Местами я вообще не могла уловить нить диалогов, так как они начинаются просто непонятно откуда и заканчиваются так же.
Дочитала чисто из упрямства все самое интересное в книге заканчивается обложкой и аннотацией.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!