7 февраля 2020 г. 11:02

5 «Нам не дано выбирать, кем родиться. Однако мы сами решаем, какими нам стать.»

Вторая часть захватила меня молниеносно. Мне кажется я ещё не читала с такой скоростью таких толстячков.
Невероятный мир создала автор. События пестрят с такой яркостью и оживлённостью, что не возможно оторваться.
«Только трусы, рядящиеся в солдат, мечтают о слабом противнике. Настоящие воины желают встречи с врагом, равным им по силе.»
С каждым днём в Верпасии жизнь осложняется всё больше и больше. Фогель и его люди издают всё больше законов и постановлений. Народ ожесточился до предела и на улицах стало опасно. Неприятности подстерегают на каждом шагу.
Всё больше тайн начинает раскрываться, а от некоторых событий ты просто в слух говоришь «чтоооо? Не может быть? Вы что там творите, а?»
И конечно на два самых важных вопроса мы получаем ответ) кто новая Чёрная ведьма и второй вопрос который меня очень интересовал, будет спойлер если скажу или намекну. У меня были некоторые подозрения, но не такого ожидала, я недооценила автора в этом плане. И после такого поворота событий, третью книгу я жду ещё больше.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!