Balywa

30 января 2020 г. 10:12

Сентиментальное настроение у меня сейчас после прочтения последней части цикла. Я привыкла к героям, мне понравился их суровый мир, их мировоззрение, но как здорово, оказывается, что история на этом не заканчивается, а значит, мы все-таки когда-нибудь снова встретимся.
Для наших героев наступил конец поисков. Они почти достигли, чего хотели, но добраться до желанной тайны будет очень непросто. Этот комикс достаточно кровавый и жестокий. Большая часть повествования происходит под землей, в царстве троллей, а это брр…, какие же они мерзкие, но эльфы должны найти способ пройти их лабиринты. Здесь будут неожиданные встречи, новые знакомства, снежные бури и снежные эльфы, есть даже эльфийская оргия, с беспорядочными связями, что меня отчего-то возмущало всю историю. Эльфы в данном случае выводят понятие верности на отличный от физического уровень. В конце все так, как и положено для окончания цикла. Я рада, что познакомилась, наконец, с историей и надеюсь на скорую встречу с полюбившимися героями в дальнейшем.

Прочитано в рамках игр от А до Я, Собери их всех

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!