8 ноября 2019 г. 15:16

5 С преобретением этой книги - я обретаю истинную и свободную себя!

Психолог в кармане или 101 практика на все случаи жизни - это книга об улучшении качества жизни во всех сферах личностного роста с вдоххновляющим развитием глубинных ценностей.
Даже не зная всю суть психологии и если нет опыта в прохождении тренингов или вебинаров, эта книга рсскроет , поменяет и вдохновит тебя на развитие, новые мысли и новый виток уже счастливой твоей жизни!Говорят счастье не купить, да возможно так, но его можно обрести с помощью этой книги, в которой есть множество ключей, рецептов от разных дверей собственной души!
Можно ли стать счастливее и успешнее прочитав книгу Вадима Куркина? Да можно!Следуя множествам практик, которые очень простые и легкие в использовании , но в то же время очень действующие и меняющее внутренне состояние и отношение к окружающему миру! Проделалывая практики на постоянной основе, они становяться частью твоей жизни и превращаются в хорошую привычку, меняющие жизнь в лучшую сторону.
Для начинающих, не имея опыта в психологии- это отличный стартап. Сначало появляются сложности, так как поднимается все то, что давно заблокировано в нас, но опять же, как справиться сос ложностями на пути к цели, об этом можно найти ответы в книге и спомощью практик можно придти к желаемому результату, это всего лишь вопрос выбора, который мы делаем каждый день. А я уверена , что каждый человек, который уже увидел и заинтересовался этой книгой горит желанием улучшить качество своей жизни и эта та самая дверь в которую нужно войти, оставив все свои сомнения и страхи. И это первый шаг, преобретая Психолога в кармане, к новой осознаной жизни!
Когда я начиалаа понимать, почему и откуда, из-за чего возникают сложности в жизни, приходит осознание, что можно себе помочь с помощью практик, которые даются нам в этой книге, они проживаются каждой клеточкой твоего тела и по истине становяться действующими. Новое состояние выходит на новый уровень и набирает опыт.
Одна из любимых моих практик из этой книги:" Со мной все впорядке"- это практика заряжает с утра меня хорошим настроением, позитивному настрою, хорошему отношению к людям и миру. Настраивает на чудесный день и в душе появляется доброта и принятие всего происходящего с легкостью и смирением!
Книга Вадима Куркина - это самый верный, мудрый , надежный советчик и помощник на все случаи жизни!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!