8 ноября 2019 г. 11:52

5 Правильное "психологическое питание"

Уважаемые читатели!!! Я поздравляю нас всех с важным событием этого года: в продаже появилась «особенная» книга от Вадима Куркина. Если Вам нравится психология, но Вы не специалист этой отрасли, и Вас коробит от научных терминов и запутанных фраз, то я могу Вас обрадовать – здесь Вы их не встретите. Главной концепцией этой книги является простота, ясность, эффективность. Эта книга станет отличным путеводителем для тех, кто ищет дорогу к СВОЕЙ яркой и счастливой жизни.
Книга содержит множество полезной информации, практики и рекомендации. К каждой ситуации, описанной в книге, предложено несколько вариантов действующих практик, которые будут гарантировано работать на Вас, но только в том случае, если Вы их будете выполнять на постоянной основе. Из числа, предложенных автором практик, можно выбрать себе ту, которая максимально откликнется именно Вам! Все выполнять не обязательно, но можно попробовать)))
Эта книга не является художественной литературой и не подходит для прочтения по вечерам с целью разнообразить свой досуг… Ее вообще не обязательно читать «от корочки до корочки», ее роль иная… Для меня, например, как для человека, который привык обращаться за квалифицированной помощью к компетентным людям, а не прибегать к советам подружек, она стала «психологической аптечкой» и заняла особое место в нашей семейной библиотеке.
Эта книга для тех людей, которые осознанно относятся к своей жизни, которые стремятся к тому, чтоб улучшить ее качество, для тех, кто не привык сидеть сложа руки, кто берет на себя ответственность за то, что происходит с ними, кто готов меняться, кто внимателен к себе, к своим состояниям и разным этапам становления своей личности, кто в поисках нескольких недостающих пазлов для воссоздания целостной картинки СВОЕЙ жизни и гармонии с собой, а также для тех, кто открыт к новым знаниям и готов всему этому учиться!!!

Эта книга не для Вас, если Вы не хотите ничего менять в своей жизни, если для Вас купить книгу и есть работа над собой, даже если Вы ее не откроете ни разу.
Также, если Вы находитесь в состоянии «черной» депрессии, испытываете тотальную усталость, нежелание вообще ничего делать, раздраженность и апатию, то эта книга не станет для Вас «основным блюдом» в Вашем «психологическом питании», но может стать «вкусным десертом» после работы со специалистом.

Для меня лично Вадим стал настоящим открытием, моим наставником и одним из лучших психологов современности. Быть максимально близким, открытым и понятным для людей – это одна из самых сложных и важных задач психолога, с которой Вадим, на мой взгляд, справляется блестяще!!!
Однозначно рекомендую эту книгу!!! Стоимость минимальная, по сравнению с количеством ценного и полезного материала внутри!!!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!