28 октября 2019 г. 14:14

5 Как бы худо ни шло дело, никогда не подавай виду. Особенно посторонним. Держись бодро-весело. Тебе волком выть хочется, а ты: ля-ля, ля-ля - мол, жизнь прекрасна и удивительна! (Таманцев)

Эту книгу читаю с 80-х годов 20 века, минимум 1 раз в год. Рекорд 4 раза подряд,дочитывал до конца,закрывал ... и снова начинал читать с 1-й страницы ! ! ! Знаю что многие просто пропускают телефонограммы и шифровки ( дескать, неинтересно (((( ), мне же совсем наоборот, очень и очень интересно. Даже нашел пару неточностей ((( ( Боже что я мелю, что мелю ), надеюсь АВТОР( Светлая память ) простит наглеца.Главные герои выписаны отлично, сюжет закручен ой-ой, да и вообще всё просто СУПЕР-ПУПЕР. Фильм тоже отличный, жалко всё уместили в одну серию, можно было бы такой сериалище закатить, такой, что просто ОЙ-ОЙ.Актёры,режиссура,песня всё на ОТЛИЧНО.Кто-то из очень известных людей сказал такую вещь: "После прочтения "Момента истины" другие детективы не читаю. Не считаю нужным. До таких вершин подняться никому не дано." Ну, тут он перегнул, я думаю, но совсем чуть-чуть, самую малость )))

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!