Lunlumo0

I write this sitting in the kitchen sink.

22 августа 2019 г. 11:40

«Рождение Стальной Крысы » - это приквел к серии «Стальная крыса». Джимми Боливар ди Гриз - умный и амбициозный 17-летний подросток, который чувствует себя пойманным в ловушку и отстраненным от жизни на отсталой планете Бит О'Хэвен, где его родители работают фермерами, выращивающими виноград. Джим рано понимает, что он достаточно умен и недобросовестен, чтобы брать то что он хочет у других людей и больше всего ему нравилось планировать, а после и проводить эти мелкие выходки. В то время как его одноклассники изучали науки, который он уже легко освоил, Джим тратит свое время на изучение таких навыков как взлом замка и боевые исскуства, а когда становится взрослым, то отправляется в тюрьму, где, как он полагал, он встретит вдохновителей и учителей. К сожалению, тюрьма не похожа на то, что ожидал Джим; это полно неудачников. К сожалению, все оказалось не так радужно: в тюрьме полно неудачников. Но среди всех этих людей ходит интересная история о преступнике епископе, который так и не был пойман. Теперь у ди Гриза новый план - он должен сбежать из тюрьмы, найти епископа и стать его учеником.

Сначала у меня были некоторые проблемы с жизненной философией Крысы, но в конце я почувствовал себя комфортно Харрисон оправдывает поступки Джимми. Несмотря на то, что я не читал продолжение цикла, история меня заинтересовала, поэтому я обязательно продолжу знакомство с приключениями ди Гриза.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!