16 августа 2019 г. 21:58

3 Я ожидала большего...

Бывает ли у вас , когда история в принципе интересная , но достаточно пару минусов , чтобы не называть книгу хорошей ? ~ Самый первый минус - это Лютеция : я ещё ни разу не встречала настолько глупой героини . И да , я понимаю, что её никто не обучал , деревенская жизнь , читать не любит и т.п. Но , это уже ни в какие ворота не лезет . ( Елена , против вас ничего не имею , но нужно было Лютику всё таки даровать любовь к чтению ))).
~ Второе - маловато романтики . Не имею ввиду , что герои через каждую страницу должны целоваться и ещё там что - нибудь . Просто проявления внимания друг к другу будет вполне достаточно) Но вся романтика оказалась в конце истории ... .
~ Сюжет довольно хороший и язык простой ( читается быстро ) А всё начинается с того , что чернокнижник возвращается в свой замок , расположенный недалеко от деревни .После мы узнаем какая плохая судьба у главной героини , ведь её поневоле выдают замуж за отвратительного мальчишку ... Затем случается так , что темный маг ( чернокнижник) спасает Лютецию от Грега ( того самого мальчишки) .... и вот тут заворачивается весь сюжет ( если расскажу, что было дальше , то будет много спойлеров ).
~ Подводим итоги : история нормальная ,но советовать её бессмысленно . Т. к . это не самое сильное произведение автора (( Для себя решила , что ещё одно знакомство с писательницей не помешает )

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!