6 февраля 2019 г. 18:02

Лагом – это когда не слишком много и не слишком мало – достаточно. Или другим словом – равновесие.
Лагом позволяет каждому решить, что ему идеально подходит. Никто не решит за вас, что для вас лагом – вот в чем смысл этого понятия.

Это моя первая книга из хюгге-коллекции. И определенно не последняя.

Книга небольшая по объёму, но при этом её не хочется прочитать за один вечер, хочется немного растянуть удовольствие.
Безусловно, такую книгу приятнее держать в руках бумажную, разглядывать уютные фотографии. И позже периодически перелистывать.
И ещё тут присутствуют разные рецепты необычных и не очень сложных блюд и diy-идеи.

Здесь нам рисуют Швецию как идеальную страну, что сразу хочется там жить или хотя бы побывать и убедиться на самом ли деле там всё лагом.

В книге рассматриваются аспекты внутреннего мира, работы, дома, еды, внешнего вида и окружающей среды.

Если вы любите вдохновляющие и мотивирующие книги, то лучше прочитать нечто подобное, где вас не учат как правильно жить, а показывают как приятно быть в гармонии с собой и с миром.

И как бы смешно это не звучало, но я оцениваю эту книгу как лагом, не потрясающая, но и не плохая :)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!