30 января 2019 г. 18:36

5 Как умирала Вера

Пожалуй начну с того, что скажу спасибо автору за историю. Приобретая книгу я честно не ждал от нее ничего. И пожалуй это лучшее, что можно сделать начиная новую историю. Не ждать от нее ничего, а просто начать и постараться в нее погрузится. Что я и сделал.

Итак, все начинается с того, что успешная московская телеведущая приходит в себя ни где-нибудь, а в морге. А продолжается все заточением у известного хирурга. И это заточение должно стать последним местом пребывания для главной героини. Вы спросите почему? Ответ на этот вопрос вы получите, если прочитаете эту историю.

От себя скажу, что это хороший мистический триллер, который погружает в атмосферу происходящего с самого начала и держит в напряжении до самого конца. Здесь есть и юмор, и любовь, и есть над чем задуматься. Скажу честно, последние 100 страниц я проглатывал, как говорится не жуя, настолько было интересно. Спасибо за цитаты перед главами. Отдельное спасибо за цитату Хэтфилда (фронтмена Metallica). Ну и пожалуй единственный для меня минус (ИМХО) это шрифт, которым напечатана книга. В начале он меня дико раздражал. Но через некоторое время, после погружения в историю, я перестал обращать на него внимание и полностью сосредоточился на происходящем.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!